12.08.2014

полученные открытки 9-15

Всем привет! Продолжаем показывать полученные открытки)
9 Летний привет от Елены из Минска,  игрушки в резиновых сапожках - похоже на начало нашего лета, когда каждый день шли дожди) На обороте приятные пожелания. Спасибо, Елена!
10-11 Следующими к нам пришли две открытки от Оли из Киева. Зайцы и медведь гуляют в маках) И жизнерадостный велосипедист - жизнь прекрасна! Оля, спасибо за позитив и добрые слова!
И, уже  по традиции, показываю марочки. На всех открытках они какие то уже осенние - дубовые листочки, желуди и рыжие грибочки) А еще помимо марок на открытках наклеечки.
12 Очередная красивая открытка от Саши из Днепропетровска - ароматный и аппетитный ягодный чай. И опять с интереснейшей историей на обороте) Саша, спасибо!
13 А вот бабочка прилетела к нам из Беларуси от Татьяны. На обороте небольшая история о бабочках из детства Татьяны,  не все слова понятны, так как написано на белорусском языке, но очень интересно) Спасибо, Татьяна!
Марочки подобраны к изображениям - к ягодному чаю марочка с арбузом, а к бабочке - птица кукушка.
14 Белоснежка - первая наша открытка с диснеевской принцессой, пришла из Беларуси от Никиты, который сын Татьяны, которая прислала открытку с бабочкой(смотри выше).Никита сам подписал открытку Даше и рассказ про свои каникулы) Интересно, дошла ли наша открытка до Никиты?
15 Плетенная  лошадка с повозкой, везущей тыквы - опять-таки какой то осенний сюжет) Эта открытка пришла к нам из города Могилева(Беларусь) от Maryysia M. Спасибо большое и за открытку, и особенно, за пожелания мира, нам это сейчас так нужно!
На открытке с Белоснежкой марка со снежинкой, что логично! Хотя, может это орнамент такой, но нам все же видится снежинка)  А с лошадкой - марка с животными и фермерской семьей - подписана "международный год семейных фермерских господарств(хозяйств)".

На  сегодня всё. Но нам есть, что показывать дальше, так что заходите!

Happy Postcrossing :)

11 комментариев:

  1. Зверики в сапогах класнючие:) И Белоснежка красивая, начинаете собирать принцесс понемножку?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Ну да, принцесс) Сначала думали всех мультяшных персонажей, но Даша сказала всех не надо, только принцесс!

      Удалить
  2. Чудесные открыточки)!!!
    Я вчера получила ваш чудесный привет,открыточка супер)Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Мы рады, что открыточка дошла!

      Удалить
  3. Получила открытку с почтовым ящиком, очень красивая,большое спасибо, такой в моей коллекции еще нет! Сегодня же отправлю и свою открытку, извиняюсь за задержку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, все нормально, мы уже неделю свои подписанные задерживаем, никак не удается дойти до почты за марками.
      И конечно мы рады, что наша открытка добралась и понравилась)

      Удалить
  4. Рада, что дошла вам открыточка...И так интересно все остальные открыточки рассматривать))

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, ваша открыточка дошла. Никите очень понравилась. Спасибо!
    Какие слова непонятны на белорусском? Пиши - переведу.
    Интересный пост про открытки: про обе стороны, сравнение... А мы, действительно, стараемся подбирать марки в тему. Не всегда, правда, идеально получается, потому что иногда невозможно найти нужную марку. Тогда ищем в запасниках, из детских альбомов моих и мужа. Такие марочки "неденежны" сейчас для пересылки, но для антуража то, что надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, дошла только одна открытка или две?
      В принципе смысл понятен, но интересно как переводятся эти два слова - сяброукай, прычажосці

      Удалить
    2. Люда, дошла пока одна - с машинкой.
      Сяброука - подружка, прыгажосцi - красоты.

      Удалить