22.08.2014

полученные открытки 16-24

Всем привет! Показываем полученные открытки)

16-20 Из Запорожья от Гали и ее сына Вани нам пришло сразу пять открыточек! Белочка, сова, тигр и медведи пополнили нашу коллекцию открыток с животными. И первая наша открытка мультивью с видами Запорожского региона. Спасибо, Галя  за ваши приветы и за такое количество открыточек)
21-22 Летние приветы от Ирины из Киева - девочка с букетом и медведь с маками. Открытки привезли с собой теплые слова, написанные красивым почерком) Спасибо большое, Ирина!
Марочки в украинском стиле, интересные)
23-24 Открытка из города Кобрин(Беларусь) с видом города пришла от девочки Даши, которая немного рассказала о себе. В нашу очередь мы отправили открытку с рассказом о себе  и уже опять получили ответ от Даши - открытку с кроликами) Теперь собираемся писать очередное послание. Так и завязываются переписки, очень интересно и увлекательно! Спасибо большое Даше и ее маме  Наташе!
Марочки с рождественской звездой и замками Беларуси.

Нам еще пришла парочка открыток, надеюсь, скоро покажем, заходите! 


Happy Postcrossing :)

12.08.2014

полученные открытки 9-15

Всем привет! Продолжаем показывать полученные открытки)
9 Летний привет от Елены из Минска,  игрушки в резиновых сапожках - похоже на начало нашего лета, когда каждый день шли дожди) На обороте приятные пожелания. Спасибо, Елена!
10-11 Следующими к нам пришли две открытки от Оли из Киева. Зайцы и медведь гуляют в маках) И жизнерадостный велосипедист - жизнь прекрасна! Оля, спасибо за позитив и добрые слова!
И, уже  по традиции, показываю марочки. На всех открытках они какие то уже осенние - дубовые листочки, желуди и рыжие грибочки) А еще помимо марок на открытках наклеечки.
12 Очередная красивая открытка от Саши из Днепропетровска - ароматный и аппетитный ягодный чай. И опять с интереснейшей историей на обороте) Саша, спасибо!
13 А вот бабочка прилетела к нам из Беларуси от Татьяны. На обороте небольшая история о бабочках из детства Татьяны,  не все слова понятны, так как написано на белорусском языке, но очень интересно) Спасибо, Татьяна!
Марочки подобраны к изображениям - к ягодному чаю марочка с арбузом, а к бабочке - птица кукушка.
14 Белоснежка - первая наша открытка с диснеевской принцессой, пришла из Беларуси от Никиты, который сын Татьяны, которая прислала открытку с бабочкой(смотри выше).Никита сам подписал открытку Даше и рассказ про свои каникулы) Интересно, дошла ли наша открытка до Никиты?
15 Плетенная  лошадка с повозкой, везущей тыквы - опять-таки какой то осенний сюжет) Эта открытка пришла к нам из города Могилева(Беларусь) от Maryysia M. Спасибо большое и за открытку, и особенно, за пожелания мира, нам это сейчас так нужно!
На открытке с Белоснежкой марка со снежинкой, что логично! Хотя, может это орнамент такой, но нам все же видится снежинка)  А с лошадкой - марка с животными и фермерской семьей - подписана "международный год семейных фермерских господарств(хозяйств)".

На  сегодня всё. Но нам есть, что показывать дальше, так что заходите!

Happy Postcrossing :)

03.08.2014

полученные открытки 1-8

 Всем привет! Начинаем показ полученных открыток)
 Какая когда пришла мы не уследили, хотя я Даше предлагала  карандашиком указывать на каждой открытки номер, но она не захотела. Пока открыток было мало, мы вроде бы помнили последовательность, а вот потом все перемешалось) Поэтому  пока будем  вести счет и показывать по дате отправления открыток.
 Самая первая открытка(Меджибожский замок) пришла еще до нашего официального решения заняться посткроссингом. Отправили ее мы с Дашей нашему папе (то есть Дашиному папе, а моему мужу;), когда отдыхали в Карпатах) 
2 А уже после официального зачисления в ряды посткроссеров, первой  стала открыткас собакой,  пришедшая по почте  от Оли, которая живет на соседней улице) К слову сказать,  Оля нас сагитировала увлечься этим делом, поэтому она считала своим долгом прислать нам первую открытку) Спасибо Оля!
Ну и марочки тоже покажем. На нашей открытке с замком обычные марочки с акацией, ясенем и кафелем(я так понимаю фрагментом керамической плиткой) , а на Олиной открытке с собакой и марочка тоже с собакой)
3 Следующая открытка  пришла нам от Саши из Днепропетровска. С одной стороны красивая птичка колибри с ярким  цветком, а с другой стороны - увлекательный текст. Я и не знала, что можно так интересно подписывать открытки! Даша была в восторге, спасибо Саша!
4 Бутончики-цветочки - открытка от Ины-Rinako из Латвии. Как пишет Ина, на открытке изображен один из самых красивых сортов сирени в их парке! Бело-сиреневые бутончики действительно красивые, глядя на них прям чувствуется благоухание сирени) А еще на открытке было написано много приятных слов в мой адрес, спасибо большое, Ина!
Ну и марочки показываю, Саша поддержала птичью тему и на марке нарисованы гуси) А Ина приклеила  серьезную марку с красно-былыми цифрами, кстати на Ининой открытке очень большой круглый штамп, больше 4см диаметром. А на остальных моих открытках все штампы стандартные 3см.
5 Опять привет от Саши) В честь праздника - День Рождения Посткроссинга, Саша предложила читателям своего блога выбрать себе по открыточке! В итоге у нас оказалась девочка с корабликами с интересной историей на обороте) Спасибо, Саша!
6  Следующая открытка  прилетела к нам из далекого Петербурга от Кати. Красочные тюльпаны на крыльце и приятные слова на обороте - спасибо,  Катя! У нас уже есть парочка твоих открыточек, всегда приятно получать от тебя приветы и пожелания)
Марки: от Саши - украинская патриотичная молодежь, от Кати - Ростовский и Московский Кремль.
7 Открытка из Самары от Ирины Зинковской "Мой друг Герман" - на открытке изображен самодельный мышь  Герман, сделанный самой Ириной. Вот какие же рукодельницы молодцы - открытки с собственными работами это почетно! Спасибо, Ирина и за открытку и за пожелания в ней!:)
8 Следующий  привет прилетел из Новосибирска от Наташи-Луны. Маленькие и миленькие зайчики в паравозике и пожелания под стать изображению, очень позитивно и приятно:) Спасибо, Наташа!
Марки на открытках подобраны под изображения, это радует) Ирина наклеила красочную марку с Малышом и Карлсоном, плюс марки с Астраханский, Казанский и Московский Кремль.  А  Наташа  к зайчиками подобрала марки с животными  - красивая синяя марка с горбатым китом и парочка марок с дикими кошками.
На сегодня всё! Продолжение следует! Обязательно заходите!

Happy Postcrossing :)